1 (28-07-2014 10:57:13 отредактировано mashteh)

Тема: Отзыв о САНТИ

Здравствуйте! Куда можно написать положительный отзыв о САНТИ? (ссылка на внешний ресурс)
ЗЫ очень интересный проект. убрал буквально за пару кликов несколько вставок. Продолжайте в том же духе! Молодцы!

Re: Отзыв о САНТИ

mashteh пишет:

Здравствуйте! Куда можно написать положительный отзыв о САНТИ? (ссылка на внешний ресурс)
ЗЫ очень интересный проект. убрал буквально за пару кликов несколько вставок. Продолжайте в том же духе! Молодцы!

Спасибо большое. Отзыв здесь - уже приятно. Ссылка на нас с Вашего сайта, тоже хорошо :-)

3

Re: Отзыв о САНТИ

Полностью солидарен с Mashteh'ом. Очень удобная программа. Можно быстро всю "гадость" найти, полностью контролировать изменения файлов. Единственное можно было бы облегчить опцию "исключение папок" из проверки антивирусом, по принципу айфонов - чтобы даже ребенок понял, как это сделать без инструкции. Потому что на многих хостингах сразу установлены сервисы статистики, так вот они и попадают ежедневно в отчеты если не добавить в исключение эту папку.

А так в целом очень здорово, но поставлю 5 с минусом, чтобы вам не казалось, что вы всё сделали, а продолжали расти.

4

Re: Отзыв о САНТИ

Я часто стал замечать что в модулях появляются замаскированные файловые менеджеры через которые потом сливаются  сайты,, у меня такой вопрос санти может распознать такие скрипты и оповестить создателя сайта о такой гадости в сайте или он может только показывать файлы в который я лазил и добавлял или урезал коды