1

Тема: Доработка результатов сканирования

Не хватает множественного выделения в списке изменившихся файлов, пункта показать все страницы в выпадающем списке. И кнопки удалить все результаты - допустим откатил я сайт из бекапа, приходится руками все убирать. 2000-3000 файлов в среднем.

ЗЫ_офтоп но спрошу тут, как храните пароли от ЯДиска и пр.облаков?

Re: Доработка результатов сканирования

optimus пишет:

Не хватает множественного выделения в списке изменившихся файлов, пункта показать все страницы в выпадающем списке. И кнопки удалить все результаты - допустим откатил я сайт из бекапа, приходится руками все убирать. 2000-3000 файлов в среднем.

ЗЫ_офтоп но спрошу тут, как храните пароли от ЯДиска и пр.облаков?

Спасибо за пожелание, пост переношу в ветку доработок.
По поводу хранения - пароли для FTP и Я.Диска лежат в конфиге автопилотов открыто на вашем хосте, так же как вы храните и доступы к БД :-) В общем ничего нового и вполне безопасно. Остальные облака не требуют пароля.

Re: Доработка результатов сканирования

optimus пишет:

Не хватает множественного выделения в списке изменившихся файлов, пункта показать все страницы в выпадающем списке. И кнопки удалить все результаты - допустим откатил я сайт из бекапа, приходится руками все убирать. 2000-3000 файлов в среднем.

ЗЫ_офтоп но спрошу тут, как храните пароли от ЯДиска и пр.облаков?

Очистить всё - можно кнопкой "Очистить" под таблицей с уведомлениями автопилотов (см. приложенный скрин).

Post's attachments

clear.png 13.23 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.