1 (19-01-2016 03:00:42 отредактировано optimus)

Тема: Не работает файловый монитор?

Загрузил текстовик с кодом по фтп в папку с картинками, нажал "выполнить сейчас" вроде отработал, а текстовик не нашел как так?
Инструмент поиск по дате изменения отлично работает, не хватает опции 1) исключить каталоги, и 2) на сколько уровней вглубь копать. Отличная замена консоли и команде финд. Бекап тоже отработал на яндекс диск отменно - это понравилось спасибо. А с мониторингом файлов трабл!

2

Re: Не работает файловый монитор?

заработал, но вопросы остались. задам завтра.

3

Re: Не работает файловый монитор?

Несколько раз протестировал. Вроде работает хорошо. Но некоторых вещей очевидно не хватает. Прогресс бар нужен, может даже чтобы показывал какой файл проверяет, или лодыря сделать, как-никакой психологический эффект. Сайт 8000 файлов 250 Мб проверяет от 25 до 60 мин. Что я считаю неплохо для php. Тестировал на выделенном слабеньком сервере с минимальной нагрузкой. Ресурсов кушает тоже хорошо. Может выступать как альтернатива системным скриптам для проверки, для шеред-хостингов без доступа к консоли наверное самое интересное. Спасибо. Надеюсь не забросите проект.

Re: Не работает файловый монитор?

optimus пишет:

Несколько раз протестировал. Вроде работает хорошо. Но некоторых вещей очевидно не хватает. Прогресс бар нужен, может даже чтобы показывал какой файл проверяет, или лодыря сделать, как-никакой психологический эффект. Сайт 8000 файлов 250 Мб проверяет от 25 до 60 мин. Что я считаю неплохо для php. Тестировал на выделенном слабеньком сервере с минимальной нагрузкой. Ресурсов кушает тоже хорошо. Может выступать как альтернатива системным скриптам для проверки, для шеред-хостингов без доступа к консоли наверное самое интересное. Спасибо. Надеюсь не забросите проект.

Не забросим! Спасибо за пожелания. Берем на заметку.