1

Тема: Пожелания по юзабилити

Во-первых, спасибо за реализацию такой интересной идеи. Насколько все это работает, я пока не знаю, но надеюсь что все будет хорошо :о)

Пока нашел несколько неудобств по интерфейсу:
- Поиск файлов по дате выдает список файлов на несколько страниц. А из навигации по этим страницам только "Предыдущая" и "Следующая". Думаю стоит хотя бы добавить номера страниц и количество строк на страницу.

- Захотели мы отредактировать найденный файл. Нажали кнопочку "Редактировать". А как вернуться к списку найденных файлов после редактирования (или без редактирования)?

- В календарике для указания диапазона дат для поиска, стоит выделить сегодняшнее число.

Пока это все что нашел. Как будет что-то новое - напишу еще.

Re: Пожелания по юзабилити

Большое спасибо за обратную связь, обязательно делитесь пожеланиями, с радостью их примем к сведению и используем в новых релизах.

3 (08-08-2014 23:13:53 отредактировано Lexus34)

Re: Пожелания по юзабилити

Можно в дальнейшем реализовать проверку целостности самого Санти сразу после перехода в приглашение авторизации ? А то получается что сам антивирус ни как не защищен от атак и изменений кода. Т.е злоумышленнику ни чего не мешает поставить фейковую морду авторизации, и стащить пароль.