1

Тема: Мониторинг изменений в коде сайта

Добрый день. Описание и хелп читал, но, до конца не разобрался со своим вопросом.
Есть ли возможность настройки мониторинга изменений кода сайта в определенный временной интервал и оповещение о нем по email?
Поясню свою мысль - я хочу получать отчеты об изменениях на определенной странице сайта только во внерабочее время и выходные ибо это с 99,99% взлом сайта.

Re: Мониторинг изменений в коде сайта

cove пишет:

Добрый день. Описание и хелп читал, но, до конца не разобрался со своим вопросом.
Есть ли возможность настройки мониторинга изменений кода сайта в определенный временной интервал и оповещение о нем по email?
Поясню свою мысль - я хочу получать отчеты об изменениях на определенной странице сайта только во внерабочее время и выходные ибо это с 99,99% взлом сайта.

Если ломают, то не текст же на странице меняют, а добавляют вредоносные файлы или вставки в существующие файлы. Мониторинг файлов успешно справляется с такими ситуациями и выдает вам и новые и измененные файлы, и дату показывает, когда это произошло. Если же хотите что бы сканирование было только в выходные, то включите ручной крон, и настройте запуск мониторинга у себя в задачнике только на выходные.