Тема: Сайт заблокирован в Яндекс/Google

Игорь, огромное спасибо за проделанную работу! Вопрос: когда сайт блокируется Яндексом или Google, в разделе "Журнал найденных объектов" есть "кнопка" ссылка "вылечить", после нажатия которой пявляется HTML код. Не могу разобраться, что с ним делать. Если нажать "сохранить" выходит ошибка "сохранить не возможно" или что - то в этом духе. Подскажите как работать с функцией "выличить" при блокировке сайта поисковиком.

Спасибо,

Влад

Re: Сайт заблокирован в Яндекс/Google

vladatrussia пишет:

Игорь, огромное спасибо за проделанную работу! Вопрос: когда сайт блокируется Яндексом или Google, в разделе "Журнал найденных объектов" есть "кнопка" ссылка "вылечить", после нажатия которой пявляется HTML код. Не могу разобраться, что с ним делать. Если нажать "сохранить" выходит ошибка "сохранить не возможно" или что - то в этом духе. Подскажите как работать с функцией "выличить" при блокировке сайта поисковиком.

Спасибо,

Влад

Добрый день Влад, в данном случае это просто информационное уведомление, и кнопка "вылечить" не поможет ничем, сайт необходимо полечить самостоятельно, либо пишите мне на почту помогу чем смогу. После лечения сайта надо зайти в Ващ Яндекс.Вебмастер и отправить заявку на перепроверку сайта для разблокировки.