1

Тема: Количество попыток исчерпано

После нескольких неудачных попыток входа выдает «Количество попыток исчерпано». Как это победить?

Re: Количество попыток исчерпано

malden7 пишет:

После нескольких неудачных попыток входа выдает «Количество попыток исчерпано». Как это победить?

А это побеждать не надо, это защита от брутфорса, через час вы опять сможете сделать попытку, и лучше не забывать свой пароль.

3

Re: Количество попыток исчерпано

А это побеждать не надо, это защита от брутфорса, через час вы опять сможете сделать попытку, и лучше не забывать свой пароль.

Вот вопрос тогда по существу , почему нет кнопки " Забыли пароль?" ?????.
я например забыл и не могу его теперь вспомнить  как быть?

Re: Количество попыток исчерпано

hruma1 пишет:

А это побеждать не надо, это защита от брутфорса, через час вы опять сможете сделать попытку, и лучше не забывать свой пароль.

Вот вопрос тогда по существу , почему нет кнопки " Забыли пароль?" ?????.
я например забыл и не могу его теперь вспомнить  как быть?

Потому что система открытая и все исходники лежат у Вас на хостинге, пароли мы Ваши не знаем. Они лежит в хеше в файле config.php, если хотите сбросить пароль - можете перезаписать этот файл на чистый config.php и заново настроить САНТИ или просто поменять значения переменных логина и пароля на значения из чистого config.php - тогда логин и пароль станут равными admin, 12345.

5

Re: Количество попыток исчерпано

После установки санти файловый автопилот стал активно жаловаться на изменения файлов, в том числе и самого санти. Сейчас войти не могу не под своими данными, ни под предустановленными. И что самое интересное, санти не блокирует вход ("количество попыток исчерпано"), он просто не принимает никакие данные. Ну и касперский ругается благим матом на трояны...

Re: Количество попыток исчерпано

sanvov пишет:

После установки санти файловый автопилот стал активно жаловаться на изменения файлов, в том числе и самого санти. Сейчас войти не могу не под своими данными, ни под предустановленными. И что самое интересное, санти не блокирует вход ("количество попыток исчерпано"), он просто не принимает никакие данные. Ну и касперский ругается благим матом на трояны...

как и писал Вам ранее, давайте смотреть файлы на сервере, пишите мне на почту.

7 (17-02-2015 08:42:05 отредактировано biper)

Re: Количество попыток исчерпано

Захожу сейчас под своими логин/паролем (все пароли храню в записной книжке, так чта...)  - не пускает... Проверил в конфиге - все верно... Скачал чистый конфиг, переписал на сайте, пытаюсь зайти под штатным admin/12345/// Та же ж херня...

Re: Количество попыток исчерпано

biper пишет:

Захожу сейчас под своими логин/паролем (все пароли храню в записной книжке, так чта...)  - не пускает... Проверил в конфиге - все верно... Скачал чистый конфиг, переписал на сайте, пытаюсь зайти под штатным admin/12345/// Та же ж херня...

Значит проблема не в логине, а в авторизации, пишите мне на почту ftp и доступ к САНТИ, вместе разберемся