Тема: Почему не получается сделать бэкап?

Что я делаю неправильно? В утилите "Бэкап и восстановление" нажимаю "Выполнить", появляется окно предупреждения, жму "Продолжить", далее на секунду появляется "САНТИ работает. Подождите." и все. Бэкапа не делается.

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Геннадий пишет:

Что я делаю неправильно? В утилите "Бэкап и восстановление" нажимаю "Выполнить", появляется окно предупреждения, жму "Продолжить", далее на секунду появляется "САНТИ работает. Подождите." и все. Бэкапа не делается.

Геннадий, давайте выяснять причину вместе - первое - проверьте настройки санти, правильно ли указан серверный путь, второе - бекап должен быть в папке datas/backups, посмотрите - может он всё же там есть, ну и последнее - какие права на скрипт? Если ничего не поможет - пишите на почту где я могу посмотреть на скрипт и точно разберемся и всё заработает ;-) E-mail: i.mitrofanov@santi.pro

3 (24-10-2013 23:22:54 отредактировано Геннадий)

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Игорь, права на папки 755, на файлы 644
Вот что в настройках:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/57996200/image_1.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/57996200/image_2.jpg

В папке datas/backups  находится только lastsanti.sabu

Получается так, что бэкапится только сам САНТИ в файл lastsanti.sabu, а бэкапа сайта нет.

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Геннадий пишет:

Игорь, права на папки 755, на файлы 644
Вот что в настройках:

В папке datas/backups  находится только lastsanti.sabu

Получается так, что бэкапится только сам САНТИ в файл lastsanti.sabu, а бэкапа сайта нет.

Пришлите на почту логин и пароль к антивирусу - посмотрю где подводный камень, по скриншотам - всё верно.

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Геннадий пишет:

Игорь, права на папки 755, на файлы 644
Вот что в настройках:

В папке datas/backups  находится только lastsanti.sabu

Получается так, что бэкапится только сам САНТИ в файл lastsanti.sabu, а бэкапа сайта нет.

Геннадий, такой ещё момент, а исключен ли вариант - что места не хватает у вас на хостинге, что бы все ваши файлы положить ещё раз на хостинг в архиве?

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Игорь, спасибо за помощь. Монитор файлов работает нормально. Бэкап работает только на некоторых расширениях, хотя хостер и поставил максимум памяти по моему тарифному плану 64М. Но, в принципе,  я бэкаплюсь другим способом, так что это и не важно, а вот мониторинг файлов это супер. Спасибо еще раз.

7

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Скоро будет большой функционал) Мы Вам сообщим) С Ув. Гисир)

8

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Аналогичная проблема. Свободное место есть, lastsanti.sabu появляется. При попытке автоматического бэкапа через крон появляются файлы типа santi_abu_2013-11-30_13-34.sabu с размером в 26 байт. Эти файлы так и остаются на сайте, на Яндекс Диск не попадают. В чем проблема?

Re: Почему не получается сделать бэкап?

suran пишет:

Аналогичная проблема. Свободное место есть, lastsanti.sabu появляется. При попытке автоматического бэкапа через крон появляются файлы типа santi_abu_2013-11-30_13-34.sabu с размером в 26 байт. Эти файлы так и остаются на сайте, на Яндекс Диск не попадают. В чем проблема?

Бекап на яндекс диск временно не работает, проблемку решаем с тех.поддержкой Яндекса уже неделю, скоро оживим. Отключите бекап на я.диск. Если проблема не исчезнет и архив в папке бекап не появится, пишите на I.mitrofanov@santi.pro будем вместе разбираться.

10

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Отключение Яндекс Диска результата не дало. Помогло выставить значение поля "Не более (байт):" в 100000 в одном случае и 10000 в 2х других. Бэкапы создались.

11

Re: Почему не получается сделать бэкап?

И было бы неплохо автоматически добавлять в имя файла-бэкапа имя сайта. У меня 3 сайта и их бэкапы будет легко спутать.

12

Re: Почему не получается сделать бэкап?

Кстати, инструмент называется "Инструмент для бекапинга/восстановления файлов и БД интернет-проекта."  Где в бэкапе сохраняется база данных?

Re: Почему не получается сделать бэкап?

suran пишет:

И было бы неплохо автоматически добавлять в имя файла-бэкапа имя сайта. У меня 3 сайта и их бэкапы будет легко спутать.

Спасибо за рекомендацию, так и сделаем!

Re: Почему не получается сделать бэкап?

suran пишет:

Кстати, инструмент называется "Инструмент для бекапинга/восстановления файлов и БД интернет-проекта."  Где в бэкапе сохраняется база данных?

БД заложили на будущее, сейчас бекап БД можете делать автопилотом.